Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Лика написала 2 отзыва об этом месте

Кухня вкусная,десерты восхитительны.чай с имбирем зеленый сделали,как я люблю.

предлагаю Вам пересмотреть технологию приготовления имбирного чая на выбор гостя:или зеленый, или черный.

Грибной крем-суп очень нежный,правильной консистенции,никаких комочков и не водичка просто.

Гренки с ветчиной и сыром-божественные.сами гренки,как в...

Кухня вкусная,десерты восхитительны.чай с имбирем зеленый сделали,как я люблю.

Гренки с ветчиной и сыром-божественные.сами гренки,как в детстве,которые бабушка мне делала.

А десерты-объедение!!!пробовала капкейки из белого шоколада и клубничный,кажется.Очень вкусные.

Приятный персонал,внимательный бармен,пойдет обязательно Вам на встречу и удовлетворит все ваши нестандартные вкусовые предпочтения.

Официант Евгений (кажется,очень плохая память на имена) Редько стойко и правильно продержался,работая с нами.Профессионал!!!Молодец!Мы бываем очень требовательны))

В общем процветания Вам и хороших гостей!!Главное,не портитесь!!!!А что касается меня,зайду обязательно еще раз!!!спасибо Вам!!!

Лика, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!
Очень рады, что вам понравились и основные блюда, и десерты. Действительно хорошая идея с имбирным чаем, мы её обсудим :) А пока можно так же уточнять, какой чай предпочтительнее.

Благодарим за теплые пожелания! Будем стараться радовать Вас всегда!

• Лика, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!

Благодарим за теплые пожелания! Будем стараться радовать Вас всегда!