Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Прогуливаясь по планете увидела новое заведение. Очень, кстати, симпатичное! Решила зайти посмотреть что предлагают и по каким ценам. Меню довольно заманчивое и вкусное так сказать :) В итоге заказала Цезарь с курицей, вишневый пирог и чай. Хочется сразу отметить, что девушка, которая обслуживала меня - молодец. Она уточнила когда мне принести чай. Не часто я такое встречаю в заведениях у нас. Теперь о блюдах. Цезарь мне не понравился. Соус был слишком соленый, курица была просто вареная и совсем безвкусная. Я не знаю, может я ошибаюсь, конечно, но по-моему курица в Цезаре должна обжариваться. Пирог для меня - любителя сладкого оказался очень-очень сладким.... Впечатление пока не самое лучшее от этой кофейни.

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что вы оценили интерьер и оформление меню! Жаль, что блюда не впечатлили. Но мы внимательно относимся ко всем замечаниям и проверим соблюдение оригинальной рецептуры.
Будем рады, если Вы посетите снова нашу кофейню и попробуете другие блюда — возможно, там найдется что-то по вкусу :)

• Добрый день!