Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Первый раз познакомилась с этой компанией на пикнике Флампа, брала лимонад. Вкусно, но ничего сверхестественного))) Ценник-как и везде, может даже дороже чем в некоторых кафе с лимонадами. Дальше, многие мне говорили про банановые гренки-как были в планете, забежали попробовать. Народу было не много в кафе, я б сказала процентов 20, но готовили все оооочень долго. Не замысловатые по итогу гренки (2 кусока хлеба с прослойкой из банана) мне несли порядка 40 минут. Чай нам принесли минут через 15. Официанты вежливые но не торопливые совсем. Могут остановиться и поболтать между собой. Так вот про гренки: порция средняя, не скажу что мне было много. Они очень сладкие (я еще тот сладкоежка,но мне показались очень сладкими). Еще и мед сверху))) Ничего сверхестественного, хлеб бананы и мед)))) за гренки 4 поставлю) Чай был хорош, я с ягодами (не помню названия увы). Счет несли тоже минут 10, рассчитывали тоже порядка минут 10. В общем быстро зайти перекусить, позавтракать увы не получилось здесь.(( милый интерьер, но мне кажется слишком много столов, и очень тесно получается между ними, и если будет порядка 50 % занято-очень тесно ходить и шумно будет, так как само кафе небольших размеров.

Добрый день! Благодарим за подробный отзыв.
Гренки стали уже визитной карточкой — многие хотят их попробовать, что приятно, но это действительное простое блюдо для завтрака :)
Будем работать над скоростью обслуживания и, надеемся, в следующую нашу встречу она уже приятно удивит!

• Добрый день! Благодарим за подробный отзыв.