Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Приходила сюда на завтрак, осталась довольна всем, кроме обслуживания - готовили все очень и очень долго. Делаю скидку на то, что кофейня работала третий день, хотя на мой взгляд, отлаживать такие моменты нужно до открытия.
В другой раз брала кофе на вынос - сделали быстро)
По тому, что пробовала - гигантская порция банановых гренок заставила меня,...

В другой раз брала кофе на вынос - сделали быстро)
По тому, что пробовала - гигантская порция банановых гренок заставила меня, вечно голодную, остаться довольной и сытой. Но я же не знала, что она гигантская, поэтому попробовала еще и гранолу, заказанную заранее) она чудесная, порция тоже большая, сытная. Кофе как кофе.
Интерьер зато не просто интерьер! а с большой буквы)) одно из самых милых мест, конечно же, в современном тренде штучек а-ля мимими, винтаж, экология и все такое. Мне очень нравится.
И уж точно в Планете среди ресторанного ряда - это одно из лучших мест.
Все хочу дойти туда на обед, составить полное впечатление. Потом расскажу) а если кто из старых знакомых желает составить компанию - будет вообще отлично)

Анастасия, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Очень здорово, что Вы уже успели несколько раз побывать у нас, и особенно приятно быть наравне с лучшими кафе и ресторанами «Планеты» в Вашем рейтинге.

Будем ждать Вас на обед и в любое другое время! :)

• Анастасия, здравствуйте!

Будем ждать Вас на обед и в любое другое время! :)

• Как раз сегодня отведали еще блюд - и я могу с уверенностью хвалить цыпленка по-тайски и пончики) и на этот раз все было гораздо быстрее! Спасибо, что работаете с персоналом и кухней