Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
sincerity89 написала 2 отзыва об этом месте

вот буквально вчера я оставила супер рекомендательный отзыв, но придя сегодня вновь, очень разочаровалась. друзья, я напишу тут моменты над которыми стоит поработать, а не пускать всё на самотёк. по завтракам. не было творожной запеканки, почему? время завтрака, утро выходного дня. все позиции, на мой взгляд, должны присутствовать. тем более, блюдо не сложное.
я заказала гранолу. мне принесли это блюдо без гранолы О_О как так?! йогурт, фрукты, а где она сама? извинились, конечно, попросили подождать и доготовить.
латте имбирный и кофе по-венски. что произошло с этого четверга? сменился бариста? кофе не кофе. пустой и безвкусный. причем, мы заказали два латте. в одном был перебор имбиря, а в другом совсем не чувствовался. ни имбирь, ни вкус кофе.
в четверг было реально всё по другому! к тому же, при загрузке зала в 20% всё несли долго, на мой взгляд. спустя минут 25-30 мы смогли позавтракать. и с вай фаем какая-то беда, он как бы есть и его как бы и нет. печалька(

Добрый день! Спасибо за новый отзыв!
Мы рады замечаниям, особенно сейчас — на начальном этапе, ведь именно они помогут выстроить работу идеальным образом :)

Очень жаль, что завтрак в этот раз не оставил приятных впечатлений. Мы будем стараться, чтобы впредь все блюда были доступны для заказа, а время ожидания не расстраивало. Качество кофе проверили — сейчас оно не должно вызвать нареканий, однако, если что — будем рады сигналу!

Ждем Вас снова — оценить изменения и подтвердить первые впечатления :)

• Добрый день! Спасибо за новый отзыв!

Ждем Вас снова — оценить изменения и подтвердить первые впечатления :)

• спасибо, что реагируете, буду рада изменениям!