Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
Dasha V написала 4 отзыва об этом месте

Ну, вот я и добралась до сладкой мамочки:)
Познакомилась с их кофе на пикнике Флампа и осталась далеко не в восторге:(
Муж пошел взять себе Латте, говорит девушки не предложили ему сиропа, были не особо приветливые и разговорчивые. Спросили только про сахар в конце. Попробовал, сказал норм, ео он не кофейный гурман. Попробовала я... ну фу же:( безвкусная жидкость с намеком на кофе. Очень слабо. Ну, думаю, может я попытаю счастье и возьму Раф. Я-то понаглее и попрошу всего да побольше.
С обслуживание мне повезло больше - улыбнулись. По поводу добавок сказали, что у них определенная технология и будет ванильный сахар. Ну, хорошо, думаю, давайте так.
В своем кофе я не почувствовала ничего кроме сахара (увеличивать его количество я не просила). И опять ни намека на кофе:( поплевались и отдали ребенку, все равно кофеина там минимум.
Короче, знакомство не состоялось.
Я обмолвилась парой слов об этом кофе в отзыве о самом пикнике, после чего со мной связалась представитель компании в личных сообщениях, чтобы иметь возможность поработать над ошибками. Плюсик ей за это:) сейчас почитала отзывы и увидела, что меню довольно разнообразное для только что открывшейся кофейни. Надо будет обязательно зайти и попробовать, когда предприятие войдет в колею и немного устроится) и кофе, мне обещали, будет лучше)
Я-то зайду, а вам пока нейтральная троечка:)

Даша, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Действительно, кофе на Пикнике в силу технических особенностей мог отличаться по вкусу от того, что мы подаем в кофейне, и нам жаль, что он оставил такое неприятное впечатление.

Мы будем рады, если Вы посетите саму кофейню и поделитесь отзывом от кофе вне мероприятия :) Ждем вас!

• Даша, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

• Вы удивитесь, но в ванильный раф такой и есть на вкус. Почитайте рецептовку, прежде, чем писать белиберду.

• Вы удивитесь, но в кофе должен быть вкус кофе, а не голимый сахар. Прочитайте отзыв внимательно прежде, чем еще большую белиберду отвечать.

• В кофе раф вы ощутите только нотку от кофе а не вкус кофе. Так как при добавлении сливок молока и ванили, или каких либо других сиропов, происходит абсорбция горечи кофе от молочных продуктов. Плюс жиросодержащие продукты перекрывают рецепторы на языке. Органическая химия 9 класс вам в помощь.