Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Познакомилась с этой кофейней на Пикнике флампа. И если кофе меня очень даже впечатлил, то холодные напитки требуют тотальной доработки. Лимонад - это вообще не лимонад, а водичка с легким запахом лимона и без вкуса. Я думала, что мои вкусовые рецепторы лгут, но папино "ты меня решила ослиной мочой напоить?" многое объяснило. Цвет есть, запах есть, а вкуса нет. Хочется верить, что папа знает вкус сравнимого объекта лишь понаслышке.

Не буду торопиться и ставить слишком низкий бал, ибо десертов отведать я желаю и в ближайшее время устрою данное мероприятие!

• Наталья, добрый день!

Нам очень жаль, что Вам с папой лимонад не понравился и мы действительно удивлены. Мы варили его исключительно из натуральных компонентов сразу перед Пикником, возможно вкус просто немного непривычный по сравнению с лимонадами, сделанными на основе газированной воды и сиропов.

На Пикнике много людей попробовали его и возвращались за добавкой, но мы понимаем, что вкусы у всех разные и сожалеем, что оставили неприятное впечатление.

Приходите к нам в кофейню пробовать десерты и не только и, надеемся, тут уж мы сможем порадовать Вас! :)