Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
sincerity89 написала 2 отзыва об этом месте

о! а чего это никто ещё не написал?)) буду первой! вчера посетили данную кофеенку. порадовало наличие в меню салатов, супов, моих любимых завтраков, которые подаются даже поздно вечером, а особенно выбор дЭсЭртов и кофа! мы опробовали кофе по-венски, раф с лавандой, пирог с семгой (маленький,конечно,но вкусен), грибной суп и финиковый пудинг! всё понравилось! также, оценили деревянные столы и удобные диваны! по цене нам вышло почти в тыщу рублей, так что средний чек прописан честно) еда вкусная, атмосфера уютяшная, кофе крутой! приду скоро тестить десерты, уж очень вкусно они выглядят! большой плюс меню. на одной страничке у тебя выход,цена и весь список, а на другой галерея фотографий, как это выглядит в жизни, что удобно и красиво) рекомендую, мне понравилось ^_^

Добрый день! Как приятно, что такой чудесный отзыв открыл страничку Sugar mama на Флампе! :)
Мы очень рады, что Вам всё понравилось, и мы тронуты тем, что Вы отметили приятные детали, которые мы делали с любовью: и меню, и завтраки целый день, и диванчики.
Спасибо! Приходите еще пробовать десерты и не только :)