Sugar mama

Кофейня
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Очень понравилась еда в этом кафе.

Бриошь с кетой, авокадо и яйцом-пашот очень вкусный, единственное, слишком пропитан жиром, хотелось бы поменьше.

Обалденный десерт финиковый пудинг. И так же очень понравился чай с киви и грушей.

Благодарим Вас за высокую оценку! Очень рады, что Вам всё понравилось 😊

Ваше замечание обязательно учтём.

С нетерпением ждём в гости ❤️

Хорошее кафе. Вкусный кофе, отличная выпечка. Обслуживание тоже хочется отметить - вежливое, клиентоориентированное. Кааайф)

Дарья, благодарим Вас за высокую оценку и обратную связь! Очень радостно, что Вам всё понравилось! С нетерпением ждём в гости ❤️

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда Вы посещали нас, обращались ли к официанту или к администратору с жалобой на блюдо? Мы дорожим своей репутацией и хотим Вас заверить , в том, что мы всегда готовим только из свежих и качественных продуктов, строго под контролем шеф повара. С уважением , команда Silverspoon group!

Приятное место) доставило мне не забываемое удовольствие от посвящения! Так держать. Заедем ещё не раз.

Добрый день, AngelA! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, для нас это важно. Ждём с нетерпением в гости ❤️

Наше первое впечатление от Sugar mama:

"-" 1 балл за 20 минут ожидания кофе с собой;

"-" 2 балла за чуть теплые Латте "Роза", Раф "Фисташка" и кипяток раф "Грильяж", за приторную сладость этих напитков, в отсутствии даже намека на содержание кофе в них;

"-" 1 балл за то, что пришлось вернуть "молочный коктейль", и испорченное настроение.

Добрый день! Примите наши искренние извинения за испорченное настроение, нам очень жаль, что так вышло! 🙏Позвольте нам детально разобраться в данной ситуации. Отправьте, пожалуйста, контакт для связи на почту [email protected], чтобы мы могли связаться с Вами.