Sugar mama

Кофейня
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Замечательное место! Очень уютно, все официантки очень вежливые и приятные. Еда невероятно вкусная. Теперь очень часто туда заглядываем с друзьями

Добрый день, Eva White!Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады! Ждём в гости ❤️

Добрый день,Amial. От всей души благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей команды! Для нас очень ценно,что Вам все понравилось! Всегда рады видеть Вас ❤

Amial написала 4 отзыва об этом месте

В этот раз были прямо молодцы, не докопаться) надеюсь, это не потому, что в зале сидела женщина кажется из руководства, и такое обслуживание будет всегда.

Единственное, когда у вас спрашивают, чай в пакетиках или листовой, отвечать что «ну рассыпной», и приносить чай с пакетиком, ну это как бы не очень :)

Добрый день, Кэт! Спасибо большое, что поделились своими впечатлениями о нас😘 Чай действительно рассыпной и для Вашего удобства засыпается в фильтр-пакеты☺️ Обязательно заглядывайте к нам почаще!!!

Кэт написала 2 отзыва об этом месте

Были первый раз, впечатления положительные.

Официантов не вылавливали, хотя посадка была почти полной, буквально 2 свободных столика.

Заказывали десерты и чай, всё понравилось, хорошо посидели и приятно провели время.

Из минусов могу отметить только слишком близкое расположение соседних столиков друг к другу.

Добрый вечер, Катю! :) Мы очень рады, что побывав у нас впервые, Вы получили положительные впечатления и оценили наши старания! Спасибо Вам за высокий балл! Для нас это ценно ❤️ Ждём в гости Вас и Ваших близких! 😉

Кэт написала 2 отзыва об этом месте