Sugar mama

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки
    крас гость написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, уважаемая Ирина! Спасибо Вам за обратную связь! Приносим свои извинения, Ваши замечания будут переданы бренд-шефу! Мы рады, что блюда из основного и осеннего меню пришлись Вам по вкусу )) Приходите к нам ещё)))

Добрый день, уважаемая Наталья! Благодарим Вас за обратную связь и просим указать число и примерное время Вашего посещения, для того чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации!

Очень часто бываю у вас) нравится интерьер, меню тоже хорошее. Тесновато, но это на любителя) Нравятся девушки за барной стойкой-всегда улыбаются) что очень приятно))) что не нравится..не нравится иногда долгая подача...ну и ладно...но почему холодное уже))))) в принципе не страшно, но все же))) в целом молодцы! Остаюсь с вами)

Добрый день, уважаемая IRASha) Спасибо, что выбираете нашу кофейню Sugar Mama! Если у вас возникают какие-либо замечания по температуре подачи, вы всегда можете обратиться к администратору кофейни - мы вмиг все исправим!) Замечания приняли к сведению - будем стараться! Благодарим за обратную связь! Хорошего Вам дня)