Sugar mama

Кофейня
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Первый раз в этом заведении, заказал чизкейк и капучино. Первым же глотком обжег язык, молоко для капучино было ужасно горячим. Классический чизкейк больше похож на какой то творожник, политый сгущенкой. Все очень плохо

Эх,даже этот напиток был не очень;(Вот вроде интерьер не плохой ,персонал тоже,но меню не продуманно,блюда очень не разнообразны,что их я спокойно могу приготовить и дома за меньшую цену ;(

Доброго дня, Lisa. Мнение наших гостей очень Важно для нас! Спасибо, что уделили время и посетили нашу кофейню Sugar Mama! Надеемся увидеть Вас вновь)

Добрый день, уважаемая Nina! Нам очень приятно, что домашняя атмосфера нашей кофейни Sugar Mama, которую мы так бережно создаем, произвели на Вас хорошее впечатление. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших блюд и кофе! Будем счастливы видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Добрый день, уважаемая Александра! Сожалеем, что во время вашего посещения произошла подобная ситуация! Администратор не могла вернуть Вам чай, так как там могли остаться осколки, поэтому мы приготовили Вам новый чай за счет заведения! С персоналом проведена соответствующая работа! Благодарим за обратную связь - Вы помогаете нам стать лучше!)

Единственное, на мой взгляд, место в планете, где можно нормально поесть. Была у вас несколько раз. Кофе всегда вкусный, паста и салаты тоже. Единственный минус, опять же, для меня исключительно - слишком жирные сливки. Мой желудок их не понял абсолютно)

Узнавала у официанта, к сожалению, других сливок (менее 30%) не было.