Sugar mama

Кофейня
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Уютная атмосфера, почти как дома:) Обслуживание достаточно быстрое и десерты,которые мы заказали были очень вкусные:)Спасибо! Единственное на что хотелось бы обратить внимание- столики поставлены очень близко к друг другу...тесновато немного. Других замечаний нет!:)

Добрый день, Анастэйша! Благодарим за отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам было вкусно и комфортно у нас в гостях) очень надеемся, что Вам обязательно захочется вернуться!!! Будем ждать!

Ржу не могу)))))) Часто завтракаю в этом заведении . Через пять лет добросовестного заноса денег в кассу данного кафе- потерял бонусную карту. Решил восстановить. Обратился к администратору , сказали без проблем, ждите 3-и дня. Прошло пять(фото 1).

Прошло 2 недели (фото 2)

Добрый день, wsolo! Карт действительно не было в наличии. Ваша карта у администратора, можете забрать

Добрый день, Kilontoko! Благодарим за такой большой и хороший отзыв! Вся наша команда очень старается, чтобы Вам и Вашим друзьям было вкусно и комфортно в нашей кофейне) Приходите к нам еще много-много раз))

Добрый день, Aleksey! Благодарим за отзыв и за высокую оценку нашей работы)) Приходите к нам еще))

Aleksey написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Micha Bondarenko! Благодарим за такой подробный и добрый отзыв! Мы очень рады,что Вам всё понравилось!) Мы очень старались) Приходите к нам ещё!