Sugar mama

Кофейня
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв! Рады что выбрали нас, будем ждать Вас в гости вновь!

Жирненькой пасты пост и сильного разочарования 😒 Раньше нравилось ваше заведение, но с начала этого года вы периодически начали подводить, потом вообще сменили меню и, видимо, повара. Обожала вашу пасту и клаб сендвич, но теперь после последнего посещения желание к вам ходить отпало само собой 👎🏽 Кушайте сами свои "шедевры" 💩

Добрый день! Спасибо за отзыв. Ваши замечания переданы шеф-повару. Приносим свои извинения.

Спасибо вам!я год назад переехал из Еревана в Красноярск ходили с невестой в всякие рестораны и кафе чуть ли не все в городе но у вас в разы вкуснее и цены ниже на те же блюда где то на половину,а работники и атмосфера идеальные! Вы лучшие в этом городе 🤗

Добрый вечер! Спасибо за тёплые слова! Будем продолжать Вас радовать. Заходите в гости в наши заведения!:)

Здравствуйте! Спасибо что выбираете нас и являетесь постоянным клиентом! В сложившейся ситуации с кофе , Вам нужно было обратиться к официанту или администратору и мы бы переделали напиток. Будем рады видеть Вас в наших заведениях. Спасибо за отзыв!

Постоянно посещаю с друзьями когда нахожусь в планете, хотелось бы отметить работу персонала и кухню, все на высшем уровне, советую попробовать цитрусовый чай, большой плюс очень наглядное и правдоподобное меню, что на картинке, то и в тарелке, немного тесновато в центре, но не критично, заведению стабильности и успеха.

Мистер Корстен, доброе утро! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы искренно рады, когда гости довольны нашем сервисом и кухней. Для нас это высшая награда! Ждем Вас снова;)