Sugar mama

Кофейня
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Добрый день, Алисия Мэйхью! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Прекрасно, что мы смогли Вас удивить выбором блюд) Приходите чаще) Будем рады!

Алисия Мэйхью написала 2 отзыва об этом месте

Уютное местечко. Зашли с подругой попить чай . Десерты обалденные . Вот чай был приторно сладкий ,возможно переборщили с сиропом .Тем не менее рекомендую заведение ,десерты очень понравились .доброжелательный персонал .Обязательно зайду к вам снова

Добрый день, no name! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Приходите, конечно) Десертов у нас много и все вкусные)

Очень понравилось это место! Официанты всегда приветливы и доброжелательны, подходят вовремя и ненавязчивы. Вообщем, достойное обслуживание. Кухня хорошая, особенно удались десерты, самые вкусные в Красноярске!Атмосфера уютная и приятная!Хочется возвращаться снова и снова! 5 звёзд!

Добрый день, twee_mol! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вам понравились наши десерты! Приходите, конечно, еще много-много раз))

Добрый день, Ксения! Благодарим за обратную связь!Очень жаль, что произошла такая ситуация. Приносим извинения .. Вам нужно было сразу обратиться к администратору и Вам бы переделали блюдо... Ваши замечания мы передали шеф-повару. Приходите в гости к нам в кофейню! Мы обещаем исправиться!

Добрый день, businka! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам понравилась паста и чизкейк! Все Ваши замечания мы обязательно учтем и постараемся исправиться! Приходите в гости! Будем ждать!