Suerte

Салон красоты
  • Кутузова, 12а — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 410 м

Здравствуйте.Хотелось бы поблагодарить мастеров этого салона за всегда качественную работу и радушный прием)Больше года я пользуюсь их услугами,несмотря на смену места жительства,и ни разу не осталась недовольна.Особенно хочу выделить мастера Ксению,т. к. делаю у нее коррекцию ногтей.Чувствуется очень бережное,внимательное,понимающее и теплое отношение,а это очень важно.Спасибо им огромное)Молодцы!Так держать!)С уважением,Светлана.

• Светлана,добрый день.Очень приятно слышать слова благодарности за нашу работу.Мы признательны за каждый отзыв-они являются частью вдохновения,побуждают на новые творения. Добро пожаловать к нам!