Suerte

Салон красоты
  • Кутузова, 12а — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 380 м

Никогда не ходил на педикюр ног в России, все в Азии, а тут решился. От знакомых узнал про салон Suerte от дома рядом, пошел приняли хорошо, атмосфера доброжелательная все улыбаются, оборудование и кресла все как надо, ну вообщем уютненько, попал к специалисту Марине спасибо ей, добрейшей души человек. Все спрашивала, а так не щекотно , а так не больно, а так удобно, а может чё хотите вообщем класс! Класс конечно для меня, а для нее ой-ё-ё-ё! Со мной она промучилась 2.5-ой часа , а работы было дай бог! Она очень много сделала теперь не ноги , а красота, а какие пяточки просто загляденье. Во время работы мы пообщались и Марина дала мне очень много полезных советов по уходу за ногтями и пятками, что делать и какие крема и мази применять. И я подумал, если здесь работают такие профессионалы своего дела знают все и знают как помочь то к ним стоит придти еще раз, а раз так я решил что приду к ним ещё и обязательно к Марине, спросил примет ли она меня еще раз и уходя записался, приду через две недели. Может еще и на маникюр решусь.

• В наше время мужчина на педикюре-это еще достаточно редкий случай.Как то стесняются,что ли,но на самом деле многим мужчинам нужна помощь.Статистика показывает,что если мужчина пришел на педикюр,он придет и второй раз и третий,а если услуга оказана на отлично и мастер работал с душой.... Спасибо вам за отзыв,будем рады вам еще и еще.