Suerte

Салон красоты
  • Кутузова, 12а — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 410 м

Второй раз стригусь в этой парикмахерской. Первый раз подстригли неплохо, только укоротили немного! Ну ничего, думаю, не беда - отрастут. Второй раз тоже подкоротили, хотя изначально было обговорено, что подравнять на пару см, в итоге получилось на все 4см. Ладно, не страшно - снова отрастут! Но вот что меня ввело в ступор, так это то, что мне проредили бровь! (когда челку стригли). Пришла домой и увидела четкий такой срез на брови. В итоге получилось одна бровь гуще второй (((
p.s. Ах да, цены не соответствуют заявленным. По телефону говорят 400, в итоге получается 450. За что? Наверное, за стрижку брови...

И на будущее, если вас что то не устраивает,вы задайте вопрос сразу,может по телефону вы не правильно поняли.
400 руб-короткая стрижка (открытые ушки),если волосы длиннее,то 450.
Проблему с бровью,к сожалению,не решить,но мы можем компенсировать-позвоните в салон,мы вам вернем деньги,либо окажем услугу(например,маникюр)-бесплатно.

• Добрый день, Sabel.Спасибо за отзыв,отзывы важны разные. Напишите,пожалуйста,какого числа вам оказали услугу.
    400 руб-короткая стрижка (открытые ушки),если волосы длиннее,то 450.

• Здравствуйте.
    Была у вас вчера в 18-00. Мастер Наталья. Отвечу на ваш комментарий "И на будущее, если вас что то не устраивает,вы задайте вопрос сразу", а смысл? Я имею ввиду, волосы УЖЕ короче, чем надо, Вы мне их что - нарастите? По поводу брови - не сразу заметила, потому как была огорчена слишком короткой стрижкой. Теперь по поводу ценника - это не я неправильно поняла, это вы неправильно проинформировала, т.к. я дословно помню разговор. Я позвонила, спросила стоимость стрижки, вы спросили - какая длина? Я ответила - чуть ниже ушей, выше плеч, короткий, скорее всего. Вы ответили - 400. Видимо, то, что я сказала - ниже ушей, вы не расслышали.
    По поводу компенсации - не стОит. Я же не за этим написала отзыв, чтобы выклянчить услугу бесплатно или возврат денег, а для того, чтоб в след.раз вы были аккуратнее (я про бровь) и правильно информировали по ценам.

• К сожалению,меня не было вчера в салоне.Я обязательно уточню этот момент. Наше предложение по поводу компенсации остается в силе.