Suerte

Салон красоты
  • Кутузова, 12а — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 410 м

Хотела бы поделиться своей историей знакомства с мастерами Suerte и немного рассказать о салоне.

В первую очередь я, конечно же, хочу рассказать о директоре, Татьяне. К этой прекрасной леди, когда то лет шесть назад я попала на маникюр с наращиванием ногтей гелем, потом мы прошли с ней укрепление ногтей – биогелем и последние пару лет - это всем известный Shellac. Она специалист очень хорошего уровня, всегда знает что мне нужно, и как. Асимметрия присутствует в каждом, мои ногти не исключение, так вот Татьяна всегда делала форму ногтей с учетом особенностей моей формы ногтевой пластины и строения кисти, что бы со стороны маникюр смотрелся идеально. Я очень требовательный человек, и считаю что если что то делать, то делать это нужно хорошо и качественно, и мне было приятно познакомиться с мастером который всегда делает все качественно и хорошо. Шли года, менялись салоны, где работала Таня, но с того дня я свои ноготки доверяю только ей! Не только на руках, но и на ногах. Педикюр к слову она тоже очень хорошо делает, после процедуры можно смело одевать открытую обувь, ноготки – блеск, пяточки – нежнейшие.
Еще один плюсик Татьяне - она с год назад освоила Шугаринг, для меня это было приятной новостью, т.к. я являюсь поклонницей данного вида депиляции. Он менее болезненный и более эффективный. У меня появился еще один повод чаще встречаться с Татьяной на процедурах.
Еще хотела бы рассказать о Наталье(стилист-парикмахер). С ней мы тоже познакомились достаточно давно (наверно года 4 назад), за это время какие только прически мы с ней не перепробовали !!!! Она такая мастерица! часть ее работ есть в фотоальбоме в салоне – приходите сможете их увидеть! ах, да забыла сказать я обладательница шикарной копны длинной 50 см, концы не секутся и не ломаются. Это кстати заслуга Натальи, у нее невероятно легкая рука, волосы всегда быстро отрастают и они здоровы. Она подскажет необходимый уход за волосами в домашних условиях и при необходимости порекомендует салонные процедуры, для того что бы волосы выглядели шикарно. Наташенька спасибо тебе!
И в заключении пару слов о самом салоне. Всегда чисто, светло и играет музыкальный канал(при желании вы можете попросить переключить на какой-нибудь другой канал), во время ожидания вам предложат чашечку кофе или чая, и конфетку :)