СудСтройЭкспертиза, ООО

Экспертная компания
  • Академика Вавилова, 1 — 424 офис; 4 этаж
  • Шелен 90 м

Нужно было провести экспертизу по арбитражному делу. Сказали какой объем работы необходимо выполнить, какие документы есть. Они нам дали письмо, где согласны провести экспертизу за 71т.р. Мы предоставили данное письмо в арбитражный суд и суд сделал им уже официальный запрос, они ответили на него, что стоимость экспертизы 240т.р. Вопросы были идентичны.
Как это назвать я даже не знаю, просто захотели бабла больше срубить.

• ООО "СудСтройЭкспертиза" не повышает стоимость экспертизы без достаточных к тому оснований. Основанием для повышения цены могло служить повышение объема исследований и иные обстоятельства проведения экспертизы (необходимость привлечение дополнительных специалистов, командировка и пр). Ценообразование в ООО "СудСтройЭкспертиза" осуществляется также с учетом уровня квалификации и опыта экспертов, необходимости обеспечения финансовой независимости экспертной организации.

С уважением,
    Елена Чачакова
    Главный эксперт
    ООО "СудСтройЭкспертиза"

• Я же конкретно написал, что вопросы в нашем обращении, что в обращении арбитражного суда были идентичны, соответственно и объем работы один и тот же. В Ваших обоих ответах было указано, что работы будет выполнять один и тот же специалист (Чачакова). Но разница с первоначальной стоимостью работ и итоговой получилась в 3 с лишним раза.
    Плохо, что здесь сканы нельзя выложить, это наглядно показало бы какой вы бред пишите в своем ответе на мой отзыв.

• Просим отправить сканы ответов СудСтройЭкспертиза на электронную почту stroieksperts@mail.ru. Мы разберемся в данном вопросе. Если информация подтвердится и причин для повышения цены не было, то компания принесет свои извинения и предоставит Вам ощутимую скидку при следующем обращении.

С уважением,
    Елена Чачакова
    Главный эксперт
    ООО "СудСтройЭкспертиза"

• Актуальность работы с вами отпала и наверно больше никогда не возникнет. Этот отзыв в первую очередь для ваших потенциальных клиентов, чтобы они были готовы к резкому изменению вашей ценовой политики. Ну и для вас, чтобы вы тоже знали, ваши действия могут стать общеизвестными.
    Больше с вами вести переписку считаю не имеет смысла.