Сударъ

Ресторан
  • Ломоносова, 7
  • Радиозавод 290 м

Этот ресторан находится рядом с нашим домом,но как то мы обходили его стороной,а ЗРЯ!!!Приятно удивились!!!на входе тебя встречает швейцар,который одет в белый камзол,нас расположили на столиках где стеклянный пол.официанту отдельное спасибо,прекрасная работа и был ненавязчивым.Оказывается по вечерам там есть живая музыка,но мы не планировали танцевать,у нас был просто семейный тихий ужин,музыканты это поняли(не знаю как)и вся наша трапеза сопровождалась медленными композициями,в их исполнении(кстати поют они очень хорошо,приятно послушать)теперь о кухне-ВКУСНО!!!пальчики оближешь!!!!порции очень внушительные,даже муж не смог осилить,так что если заказывайте закуски смело берите один салат на двоих,а не как мы по горячему салату и холодной закуске.десерт очень вкусный!!!В общем всем рекомендую!!!!для кого ресторан не в пешей доступности здесь есть парковка

• А вы новости не смотрите? По всем каналам видео , где директор ресторана избивает официанта показывали .. Я считаю, ходить туда- все равно что себя не уважать .