Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Бограда, 134
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 460 м

Посмотрите на этот огромный размах заведения на фото! :) Лично я каждый раз восторгаюсь этим великолепием!
А ведь заведению уже много лет.

Теперь по делу - в общем, оценку поставлю только лишь за "саб дня" - всегда заходил под то настроение, когда много платить и экспериментировать не хочется. После саба дня никогда не было плохо, все ингридиенты и разнообразие соусов очень радует!

Сами бутерброды по очень доступной цене... были, когда стоили 99 рублей. Сейчас подорожали, но качество осталось прежним - не особо отличается от зарубежных заведений.

Самая главная претензия - бутерброды практически невозможно съесть, не испачкавшись и не вывалив часть ингридиентов "за борт", что очень расстраивает! :(
----
"А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!"

• Много слышала , но не разу не была , ингридиенты сам себе выбираешь?)

• Ага, как и три соуса из десятка предложенных - не скажу, что дикое разнообразие, но все продукты натуральные, второго такого фастфуда ни разу не встречал ещё даже за границей :)

• Спасибо, все таки я загляну как нибудь сюда, повторюсь много слышала и практически все говорят только положительно о заведении, а так как я еще и набираю в весе , на днях по пути забегу, и напишу отзыв потом)))