Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Бограда, 134
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 460 м

История сегодняшнего дня такова, что мы после работы голоднющие забрели в дк комбаиностроителей в котором и собирались оставаться ближайшие 2-3 часа, остро встал вопрос" где бы покушать"? Оу, а ведь в этом здании есть сабвей! И тут я вспоминаю историю примерно 2008-2009 года, когда мы первый и последний раз были заходили в сие заведение.. Вобщем, тогда мы получили сухую булку, внутри полурасплавленный, несвежий сыр и пугающий кусок подсохшей с краюшку ветчины. В тот раз на просьбу вернуть деньги нам отказали, сославшись на то, что еда "нормальная". И вот сегодня мы заходим в сабвей и что вы думаете? Там опять лежат очень несвежие на вид колбасы и мясо серо-зеленое и какие-то пугающего вида толи соусы, толи салаты. Пробовать это совсем не хочется даже бесплатно, молчу о том чтобы за ЭТО платить. Поняв, что за 5 лет ничего не изменилось бежали оттуда галопом.

• Скажите просто, что Вам не нравится это заведение, не нравятся сэндвичи, вообще никто и ничто не радует и не ходите туда больше, не портите людям и персоналу настроение. Я люблю Subway, люблю их сэндвичи. У всех бывают небольшие недочёты, но возводить это в ранг "разрубленной булки с тухлым мясом" - это уже слишком! Кушайте дома.

• На флампе теперь только в общих чертах пишут?

Сэндвичи я люблю исключительно свежие и вкусные,к сожалению в этом заведении за 2 посещения я таких не увидела!

Рассказываю как есть, если мне подали сухую булку-так и пишу, сухая булка! Может для вас это всего лишь "недочеты".. Соглашусь возможно слово "тухловаты" было перебором, дабы избежать таких негативных людей, пожалуй исправлю на более приемлемое "весьма несвежим".

Я не стараюсь испортить настроение персоналу и уж тем более людям, а вот мне это заведение испортило настроение!

• Вряд ли в этой жизни Вам удастся "избежать таких негативных людей")))) И уж если какая-то несвежая маленькая булочка испортила Вам настроение, то проблема вовсе не в булочке. А если хотите съесть реально вкусный сэндвич, слетайте в Питер, или на худой конец, в Иркутск, Ангарск или в Улан - Удэ. Зачем расстраиваться по таким пустякам, если всегда есть альтернатива. Хотя..., имея в мыслях " вернуть деньги" , "бесплатно" и "за это платить", проще взять в магазине свежий сыр, кусочек свежей колбасы, соус, который больше всего нравится, пекинской капусты, помидорку, огурчик, муки, дрожжей и соорудить дома абсолютно свежий сэндвич самостоятельно. И не перекусывайте ни в одном заведении города, носите еду с собой, потому как в чужом глазу всегда найдётся место соринке...

• Вы вообще понимаете, что пишите? я так понимаю жизнь не удалась и теперь бомбит во все стороны) мне надоело ахинею эту читать, в сабвей-НЕ ВКУСНО! ПРОВЕРЕНО ДЕСЯТКАМИ ЛЮДЕЙ! все! спасибо за внимание, моя беседа с вами на этом окончена

• ))) Сочувствую Вам, и правда, не всем везёт в этой жизни и не у всех есть средства на Subway.) Полностью с Вами согласна в том, что ахинея - читать Ваши отзывы со всякой чушью про бизнес, которому в Красноярске больше 10 лет, и который работает и приносит прибыль. То, что Вы закончили со мной беседу - тоже очень хорошо, я не буду тратить время на чтение Ваших необоснованных, неумных и злобных высказываний про систему с мировым именем и доброй репутацией. Благодарю за внимание.

• Видимо вам реально кажется это хорошим местом :) попросите кого-нибудь сводить вас в ресторан или в другое хорошее заведение :) тогда вы на на контрасте вы поймете , что такое хорошее заведение :)

• Не путайте классику с фаст фудом :) А по поводу "сводить" в ресторан, так я, Анечка, была во всех легендарных ресторанах от Москвы до Владивостока, что вряд ли будет под силу любому из вас! :)

• Откуда такая уверенность в том, что только ВАМ это под силу ? :)))) вы недооцениваете окружающих вас оппонентов :) не зная никого из нас вы делаете такие необоснованные выводы :) прошу вас- не стоит :)

• Уверена на все 100 %! :) Не буду объяснять насколько это затратно по всем параметрам - времени (в десятках лет), средствам, физическим силам и т.д. Скажу только одно - с Вашим взглядом на вещи, и отношением к жизни, лично Вы, к моим годам, не пройдёте и десятой части того пути, который прошла я. И, насколько я помню, мы с Вами давно попрощались.