Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Бограда, 134
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 460 м

Стоимость вашего заказа в этом заведении напрямую зависит от персонала. Именно эти люди решают сколько вы заплатите)) а теперь сама история возникновения у меня этого мнения. Один мой знакомый является постоянным клиентом этого заведения и за 6 лет он вывел рецепт "идеального сэндвича", который можно собрать в сабвее (для тех кто не знает, сэндвич здесь можно собрать самому, а точнее сказать персоналу из какого хлеба он будет, в какой момент его поджарить, какую начинку положить, соус, длина сэндвича...). И вот как то раз, он рассказал мне этот чудо рецепт, а точнее все очень подробно описал в смс и отправил мне. Наш общий знакомый тоже захотел попробовать и я отправил то же самое сообщение ему и вот уже через час он был на месте, готовый к гастрономическим экспериментам. Саб (сэндвичи здесь называются именно так не иначе) обошелся ему в 307 руб, а его вкус вызвал такое восхищение, что через час я с девушкой (она была приглашены в качестве независимого эксперта) стоял в том же самом кафе и делал точно такой же заказ. Один в один, по тому же самому рецепту из смс. И все было здорово, и хлеб Пармезан с орегано был свежим и только что с пылу с жару и из начинки все было в наличии, но вот на кассе меня ждал сюрприз... Мой саб вышел на 180 рублей дороже, чем саб купленный моим товарищем за час до этого. Я попросил проверить все ли правильно посчитали, девушка пересчитала и вышло еще на 100 руб дороже... На свой страх и риск я попросил пересчитать еще раз (я человек азартный:)) сумма чека к счастью не выросла, а вернулась к прежней отметке, уже хорошо, но от заветных 307 руб. ее все же отделяла разница в 180. В общем голод и любопытство побороли все таки жадность и я решил все списать на везение моего товарища))
Мобильное приложение почему то использовать не получилось по техническим проблемам со стороны заведения, но меня заверили что в следующий раз мне зачислят бонусы и с этого чека.
И вот мы подошли к самому главному моменту отзыва, к дегустации саба по секретному рецепту.... не Полковника Сандерса конечно, но человека тоже очень хорошо разбирающегося в еде)) Саб был великолепен, очень сочный, все компоненты начинки свежие... В общем я ни чуть не пожалел о совершении всех выше перечисленных "упражнениях" которые мне пришлось совершить для того чтобы его получить. Моему независимому эксперту (:)) тоже все пришлось по вкусу, не смотря на ее требовательное отношение к еде и не особую любовь к фастфуду))
Цена конечно выше чем во многих фастфудах, но костомизация под клиента - это то за что можно и переплатить. Порадовало наличие в кафе детского игрового комплекса, причем вполне реальных размеров - в других заведениях быстрого питания я такого не встречал.

В общем все звезды Ваши, не смотря на мелкие нюансы)) Сабы рекомендую собирать самим, а вот рецептом не поделюсь))))