Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Бограда, 134
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 470 м

никогда это заведение особо не радовало. хотя когда было в новинку. тут зашла перед поездом. бли-и-и-и-ин. ребята, что это!? что за треш!? поломанная грязная, шатающаяся мебель в крошках и подтеках. на ветрине какие-то непонтяные овощи, сыр, мясо.. непонятно-сероватое. видно, что не свежее. цены как везде, но за такой бутер отдават их неприятно. вышла, так и не освежив восспоминаний :)))

• Очень грустно читать Ваш отзыв.
    7 дней в неделю у нас работает уборщица, реально РАБОТАЕТ. Уборщица-грязная мебель в подтеках ,как то не вяжется.
    Овощи заказываются ежедневно!
    Слайсируются уже непосредственно в ресторане и на Юнит попадают наисвежайшими. На Юните установлена специальная температура, при которой овощи не портятся, температура измерятеся 2-3 раза в день. Снова неувязочка.
    Мясо! Поступает к нам от одобренных поставщиков. Все сроки годности проверяются ежедневно и продукты используются исключительно по принципу ротации.

• пишу, что видела. давайте не буду красочно расписывать вялые помидоры, зелень и искусно оставленные подтеки от колы и чая на столе.

• Отвечать все-таки нужно от лица компании, а не с нулевого профиля..! Да еще и мне в отзыве выше, судя по всему пишет разгневаный работник, тоже с нулевого профиля, айяй сабвей!