Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Бограда, 134
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 470 м

Мой дорогой и любимый Subway!
Пока еще не поздно, возьмись за ум!

Мой дорогой и любимый Subway!
Пока еще не поздно, возьмись за ум!
Неужели ты не понял, что редкость наших встреч происходит по твоей вине? Ты имеешь право не доложить в мой бутерброд мяса и овощей, а я не имею права тебе недоплатить..Тебе не кажется, что это нечестно? Твои работники борзеют на глазах! Последний раз я была у тебя на прошлой неделе.. мой бутерброд стал в ТРИ РАЗА ТОНЬШЕ! в ТРИ!!! это уже наглость и издевательство в чистом виде! Состав моего бутерброда практически не меняется, так что я знаю каким он должен быть по весу "на глаз". Как бы хорошо его не закрутили!
Вертела головой по сторонам, дабы найти информацию о граммовке ингредиентов в бутерброде и не нашла.. То есть, управы на персонал - нет.
Вроде как посетители сами должны убирать со стола - окей, а влажной тряпочкой протирать тоже?
Ты меня разочаровал, между нами все кончено, я ухожу от тебя.