Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Бограда, 134
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 470 м

Из плюсов:
Расположение. Не всем хочется идти/ехать дальше в центр, если ты только с поезда.
Ассортимент булок. Именно булок, а не начинок к ним, господа!
Хорошо что не ограничиваетесь простыми булками с кунжутом, которые и в других местах уже всем надоели.
Из минусов:
Увы, но начинки меня не впечатлили абсолютно. Просто я лютый гурман и могу полчаса стоять и думать, будет ли та зеленая шняжка сочетаться с этим непонятным соусом? Для любителей закинуть в бутер абсолютно всё, это конечно находка, да :D Но я не из таких.
Обслуживание.
Пришла я сюда в первый раз года 2 назад. Ничего не знаю, подскажите/объясните/посоветуйте. Ну эээто, я не знаю, давайте я вам булку дня сделаю. Ну ок.
Пришла во второй раз. Говорю, дайте мне вон ту булку за столько-то рублей, вон она, нарисована! На меня смотрят как на дуру, берут пустую булку, и спрашивают, что туда вам надо. А я откуда знаю, я вон ту хочу, нарисованную! Короче, недопонимание полнейшее. Ладно, переживем.
Из хорошего могу еще вот что вспомнить. Пришли мы туда как-то покушать, фантазия у нас не особо на ингредиенты работала. Заказали одинаковые бутеры, но с одним отличием: в одном из бутеров была помидорка. А с виду же они одинаковые все. Ну вот. маркером помидорку нарисовали на бумажке одного бутера :3 Милота.
И да. Там такие большие булки, что мне половины хватает. Это плюс.
Резюмируем.
Господа, поработайте над персоналом. Научите их говорить и советовать. А то неудобно как-то.