Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Бограда, 134
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 550 м

не соблюдаются мировые стандарты. Булки должны быть не старше 4 часов от выпекания. Тут они хранятся более суток. Порядок закладки овощей часто нарушается. Часто не спрашивают о то, надо ли разрезать или нет. Никогда не предупреждают о стоимости допов. Более того, не знают их стоимости. Соусницы грязные. Овощи часто уставшие. Персонал как зомби, работают уныло и медленно. Часто ночью можно увидеть большую очередь и всего одного работника. Как выяснилось, по ночам их двое, но они по очереди спят.

Ремонт уставший. Очень уставший. И в помещении всегда темно. Обратите внимание, прямо сумрачно.

• Сумрачно ? В сабвеях расчленяют людей . Не ем я там больше . Бррррр

• Как бывший работник этого заведения хочу сказать, что мало кто желает там работать, а за сладкий сон на работе - штрафуют и неслабо, поэтому поспать там никому не удаётся. А что касается длинных очередей, так это вообще глупость, ночью их не бывает, а у работников зачастую есть и другие дела: заготавливать овощи, печь хлеб, чтобы ни то, ни другое не было "уставшим". Советую в следующий раз оставить свой отзыв и в жалобной книге, так как наши менеджеры не особо следят за отношением клиентуры к заведению непосредственно в интернете. С уважением, бывший работник-ночник.