Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Бограда, 134
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 460 м

Как-то решили попробовать еду в данном заведении. Дело было вечером около 21.15. Зашли, посмотрели меню, цены, которые, если честно, неприятно удивили. Ну, думаем, попробуем, может, все-таки действительно что-то вкусное будет. Но в по итогу за 175 рублей мы получили какой-то несуразный бутерброд с черствой булочкой. И я не думаю, что это была вина того, кто его приготовил, если технология такая. Пожалуй, более не буду посещать данную сеть заведений. Гораздо вкуснее, сытнее и дешевле будет какую-нибудь шаурму поесть. Не рекомендую.

• Доброго времени суток! ;)

Благодарим Вас за отзыв! :)

Шаурма, конечно хорошо, но в том и фишка SUBWAY, что вы приходите, сами выбираете хлеб, начинку, овощи, соусы и сэндвич готовится у Вас на глазах! :)

Хлеб должен быть всегда свежий и безумно вкусный, к сожалению наша вина, не усмотрели за ним! Исправимся!!!:)

И все таки надеемся, что Вы вновь пожелаете посетить наше заведение, и возможно удасться поменять Ваше мнение о нас:)

С Уважением, Ваш SUBWAY! :)