Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Бограда, 134
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 470 м

Дома, когда хочется быстро утолить голод, мы, как правило, идем в Subway и покупаем "Итальянский БМТ". Поэтому, приехав в Красноярск, обрадовались тому, что недалеко от вокзала увидели знакомую вывеску.
По вкусу сабов претензий нет, все как всегда.
Но:

По вкусу сабов претензий нет, все как всегда.
Но:
1.Нет акции "Комбо-хит" (саб+ газированная вода, по стоимости на 5 рублей больше, чем просто саб). В московском филиале на вопрос по поводу этой акции ответили, что она действует во всех городах. В Красноярске о такой и не слышали.
2.В наш визит было три работника, два из которых -стажеры, которые даже хлеб сами не могли разрезать, не говоря уже о том, что фраза "Нам, пожалуйста, 2 БМТ" ввела их в ступор, и они попросили дождаться старшего.
3. Вывеска на двери гласит, что данный филиал работает круглосуточно, еще и скидка какая-то после 23.00, что нас обрадовало, т.к. поезд домой был в 5 утра, и мы решили покушать здесь перед дорогой. Приехали около 23.30 (как раз отгремел салют ко Дню города), свет горит, работники стоят за витриной, а дверь закрыта. Приклеена бумажка, гласящая: "Извините, сейчас мы не работаем". Такого поворота событий мы не ожидали, попытались привлечь внимание мило беседующих в зале работников, но, увы, отправились на вокзал голодными.

• Доброго времени суток! Спасибо за такой содержательный отзыв:)
    Начнем по порядку:
    1. Комбо Саб + газ.вода, это локальная акция, и каждый ресторан решает заводить ее или нет, мы приняли решение не заводить, но теперь пересмотрим наше решение)
    2. Ключевое слово "Стажеры", ребята были первый день и знакомились с работой, мы не выпускаем не обученных людей обслуживать посетителей, надеемся для Вас это радостная новость, что Вас обслуживают только обученные сотрудники, которые знают все формулы:)
    3. Бумажка висела формата: Уважаемые посетители! 25.06.16 и 26.06.16 Ресторан не работает по техническим причинам. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!. Круглосуточно работает филиал на Карла Маркса, 123. Администрация.
    Действительно в ресторане были технические проблемы , из-за которых обслуживание посетителей оказалось невозможным.
    А сотрудники которые находились в ресторане попросту проводили уборку.
    Закрыла ресторан управляющая, это не было само произволом от сотрудников!
    Еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства!

• Против стажеров ничего не имею.
    Насчет бумажки на двери возражу. Она была написана от руки, текст именно тот, что я указала в отзыве+ грустный смайлик. Ничего про даты, другие филиалы и причины сказано не было.
    Впрочем, сейчас это уже неважно. А про комбо-хит подумайте, это хорошая вещь:)