Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Бограда, 134
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 460 м

В эти выходные эвакуаторы просто озверели.

Буквально через каждые 100 метров, то и дело перед носом болталось чье-то несчастное авто.

Решив, что желание вкусно перекусить в центре не стоит последующего процесса платной амнистии автомобиля, единственным решением оказался Сабвей, возле которого сконцентрирована отличная парковка.

В заведении, кроме...

В эти выходные эвакуаторы просто озверели.

В заведении, кроме меня и того парня с ноутом, не было никого, однако половина столов была грязная и в крошках.

Доселе, не имевшая опыт составления бутерброда, попросила продавца помочь. Энтузиазма не словила, начала греть свою голову самостоятельно.

Мой выбор – сырная тортилья, тунец, помидор и сыр + чай. Цена 235 рублей.

Мозг, даже в голодном состоянии, не смог оценить полусогретую субстанцию, из которой постоянно тёк какой-то кислый соус.

Мне даже не хватило выданных двух больших салфеток.

Само кафе очень уставшее. Платный детский городок покрыт пылью и грязью.

Я б сюда даже собаку не запустила, не говоря уже про ребенка.

Туалет тоже грязный. Сушилка для рук выпущена еще до моего рождения. Дети сильнее дуют, только что так громко не гудят)))

P.S. Не могу сказать, что «ужас-ужас». Знаете, как-то никак. Ну…., вообще никак.