Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за недавний визит к нам и Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемами при посещении ресторана. Приносим свои извинения.

Будем ждать будущих встреч.

С уважением, команда Сабвэй

Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. По поводы колы - всеми усилиями работаем над этим. Она разлетается молниеносно и мы уже рассчитываем так что бы хватало заказа на долгое время.

Приходите ещё!

Часто заезжает с мужем сюда на обед. Официанты вежливые, бутерброды вкусные. Вкусные пончики, очень их люблю. Твердая 4

Добрый день, Спасибо за Ваш визит к нам ! Ваша обратная связь очень важна для нас!!! Здорово, что Вам понравились наши десерты!!! Будем ждать Вас вновь!!!

Сегодня побывали в вашем заведении, всё понравилось, как всегда на высоте. Еда с годами становится всё лучше и лучше. Персонал обслужил просто прекрасно. Вежливые, молодые люди всё очень хорошо сделали. Одного звали Максим, а на втором не было бейджика. Благодарим их за проделанную работу. Спасибо большое.

Просим прощение за поздний ответ и огромное спасибо за отзыв. Мы сотрудникам уже передали Ваши слова и хорошенько похвалили.

Приходите ещё! Будем ждать.

Приятно удивил ваш повар/официант/кассир Даниил. Видно, что искренне хотел помочь, а не навязывался - и рассказал всё, и показал. Я понимаю, что стандартами это заложено, но у него это как-то изящно получилось, что ли.

Сделал всё быстро, красиво, учёл все пожелания.

Ну и, конечно, всё безумно вкусно после тяжёлого трудового дня!

Добрый день, Борис! Спасибо за Ваш визит к нам в SUBWAY!!! И Ваш отзыв !!! Мы рады что Вам понравилось!!!

С уважением, команда Subway