Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Ходим мы значит по всяким заведениям и переодически делаем свои обзоры без прикрас. Ну и узнали мы тут, что открылась в Планете самая большая сеть точек питания в мире (если кто то думал что это Макдак или KFC, то он ошибался) - "Subwey".

Плюсы:

Плюсы:

1. Мне всегда нравилось в этой сети, что можно собирать свой саб (в народе просто бутер), по своему желанию. Некоторые скажут что можно и в других точках питания, но допустим выбрать размер булки и 9 ее видов, или спец. добавки, как например тунец или халапеньо (не соус, а именно он сам). И 9 видов соуса можно выбрать и поджарить бутер или нет. В общем плюс за это.

2. Работает 3 специалиста, так что очереди нет.

3. Работники вежливые, работают в перчатках, так что надеюсь что правилам "СанПин" все соответствует.

4. Расположение - наконец то в самой посещаемой точке города, ведь идти в центр или в район жд не очень то и хочется.

Минусы:

1. В питании не нашли.

2. Из-за места расположения (детская площадка рядом и т.п.), зона столиков была забита левыми людьми, к сабвею отношения не имеющими. Толпа школоты играла в карты, а садится со стороны магазинов вдоль прохода, где курсируют потоки людей - не очень и уютно. Возможно, можно сделать зону "Subwey", где столы и стулья зеленого цвета, или отгорожено как в Синабон и написано "Только для их клиентов".

Надеемся сеть только будет расширяться и не ухудшится сервис.

Ставьте палец вверх если согласны со мной, а также пишите комментарии к моей рецензии.