Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Маркса, 123 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Зашли компанией из 4х человек , время было позднее , даже ночь ! Взяли 3 сандвича ,Сделали все совершенно разные вкусы , ингредиенты , и соусы , вообщем всё кто что любит . В итоге разочарование, все сандвичи продавец перепутал , и каждому из нас достался тот продукт что он категорически не любит , поскольку мы уже разъехались и ели уже каждый у себя дома , то возможности обменяться не было . Мой вам совет уважаемые офпреды, дайте распоряжение подписывать уже завёрнутые сандвичи и остальные продукты . ! Спасибо за испорченный вечер , и на ветер выкинутые деньги . У меня всё!👿

Доброго времени суток!!!

Приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства!

Конечно же у нас существует правило, подписывать сэндвичи, возможно Вас обслуживал стажёр и от волнения не подписал! Ещё раз приносим свои извинения! Просим оставить Ваш контакт, для урегулирования данного вопроса! С Уважением, Ваш SUBWAY!

• Доброго времени суток!!!

Приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства!

• 89029434200 Лидия

• Спасибо за организованную работу над ошибками ! Очень приятно когда так оперативно реагируют , и быстро решают проблему с недовольными клиентами ! Все в этот раз хорошо было ! Все очень понравилось !

• Благодарю Вас за то, что вы оставили новый отзыв! :)

Рада, что Вам понравилось! :)

Ждём Вас к нам в гости вновь! :)

С Уважением, Ваш SUBWAY!:)