Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Маркса, 123 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Для начала хочу сказать ,что subway очень уважаю как фаст фуд и полюбил ещё давно когда жил в другом городе . сегодня 23 июля 2016 ,по данному адресу было все не слава богу .... 1. Хлеба всего два на выбор белый и серый - так их сотрудник и назвал 2 . начинка лука нет, капусты нет, тунца нет ,индейки нет , соусы: 60% соусов отсутствует ... 3. сотрудник , ставить молодого и неопытного сотрудника, одного ,за кассу, в субботу ?! Привет руководству !Почему не опытный ? Потому что готовит со шпаргалки , записывает на листочек всю бухгалтерию во время оформления заказа 4. Мусорка полная, выкинуть постараться надо. 5 . не работает туалет !!! Вы серьёзно? Заведение в котором едят руками, нельзя помыть руки!!! 6. Не работает терминал оплаты по безналу (
Из плюсов :
Место отличное , ремонт , интерьер , мебель.
Надеюсь в другой день будет все иначе. И ещё , обращение к руководству , надеюсь вы понимаете что сотрудник тут виноват в последнюю очередь .

Доброго времени суток!
1).Что связанно с хлебом, сотруднику будет сделан выговор, так как хлеб должен быть в наличии весь и всегда.
2). По поводу продуктов, обязательно выясним почему их не имелось в наличии, так как заявки производятся!
3). С количеством сотрудников произошла ситуация по нашей вине, обязательно примем меры, и в том числе по улучшению обслуживания!
4) Туалет к сожалению, да не работал, по причине прохождения ремонтных работ всего здания, так же приносим свои извинения за предоставленные неудобства !!!
Всё же благодарим Вас, за отзыв!
Мы будем исправлять ошибки!
И ждать Вас в гости снова! :)
Спасибо Вам! :)

• Доброго времени суток!
    Всё же благодарим Вас, за отзыв!
    Мы будем исправлять ошибки!
    И ждать Вас в гости снова! :)
    Спасибо Вам! :)