Субито

Сеть пиццерий
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 33
  • Аэрокосмический университет 280 м

Давно не ела покупную пиццу. И вот, пробегая поздним вечером мимо когда то любимой мною пиццерии (только филиал на театре кукол) живот заурчал и при воспоминании о теплой пицце с приличной начинкой я поняла, что не смогу пройти мимо.

С "Субито" у меня ассоциация больших очередей, микропомещения, и долгожданного куска вкуснейшего блюда, когда сидишь за микро-столиком и замерзшими руками, и это обалденное чувство, согреваться - объедаясь горячим тянучим сыром в фирменной "субито" :))
Ассоциации не подвели, и очередь была и долгожданный кусок вкусной пиццы. Но то ли я уже избалованна своими кулинарными способностями, то ли на улице погода не та, то ли мир меняется, но ощущения при употреблении совсем не те.
Вроде бы и пицца вкусная, а уже не так это сладостно. Наверное, уже прошел период студенчества, когда в пиццерии почти рай:))
Да и цена подросла, я почему то запомнила ее, как 45 р за 1 кусок, а тут уже и под 98 стоит:)
Все таки, мир меняется:))
Но пицца, все равно хороша.