Субито

Сеть пиццерий
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 33
  • Аэрокосмический университет 290 м

Когда я была студенткой аэрокосмического, я была очень рада открытию этого филиала. Ещё бы - любимая пицца и под носом фактически! К сожалению, нет такого стола, чтобы собраться большой компанией, и стулья все так же прикручены к полу, но все определяло выигрышное положение.

Прошли студенческие годы, и с тем районом меня мало что связывает теперь....

Прошли студенческие годы, и с тем районом меня мало что связывает теперь. Однако оказавшись как-то недалеко, решила я вспомнить вкус кальцоне. Заказываю кусочек на вынос, не поднимая головы, а в ответ слышу "Сто рублей". Как так? Конечно, цены поднялись, но в былые времена на сотенную бумажку можно было купить кусочек "Субито" и колу 0,5 литра. (трава, конечно, тоже была зеленее, но все же!)

Опять же если боковой кусочек - то в нем много теста, а сама пицца достаточно жирная. Да и кто не помнит эту зелень со всех пицц субито, которая неизбежно поселяется на зубах и деснах?

Ставлю троечку в память о былых временах..