Субито

Сеть пиццерий
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 33
  • Аэрокосмический университет 290 м

Кто-то любит тонкую итальянскую, а кто-то американскую. Вот тут как раз пиццы варианта два.

Цены - дешевые! 200 грамм сытной еды за 100 рублей? Откройте филиал на сопке и отбоя не будет, заткнете шаурмечную!

Теперь про пиццу. Единственный минус всех пицц от Субито - сыр, такое чувство, что это и не сыр вовсе, а сырный продукт.
Огромный минус - пицца куриная. Я обожаю куриную, но, чтобы ее съесть в этом филиале - нужно либо долго-долго ждать, ибо готовят только времена, кальцоне и пеперонни, либо брать целую. Впервые когда я ее тут попробовала, то ее вкус оставил ужасные впечатления: "я теперь понимаю, почему эта пицца популярностью у них не пользуется". Но я все равно обожаю пиццу с курицей и беру при любой удобной возможности.

Так же, зачем иметь в меню пиццу с морепродуктами, когда никогда ее не готовят? Однажды решила на вынос - "на данный момент мы не можем ее приготовить", не было компонентов.

Вообще, ем пиццу только от субито - сытно, вкусно, дайте две! (которые и не съедаем).

Зал, конечно, ужасен - крайне неудобные сиденья, цвета, противные взгляду. Никогда больше 5 минут не задерживаюсь, даже заказ ожидаю в машине.

Несмотря на все минусы, например, как мухи в зале в жару, я все равно беру ее только здесь.