Субито

Сеть пиццерий
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 33
  • Аэрокосмический университет 290 м

Пиццерия-забегаловка рядом с университетом - это ли не секрет успеха? Вот и я сюда по инерции пару раз забегала.

Да вот как забежала - так и выбежала. Попробовать пиццу один раз хватило, что бы желания возвращаться небыло.

Но все по порядку.

Обстановка: неуютно, очень неуютно! Маленький зал, столы и стулья классические для столовой - неудобные....

Но все по порядку.

Обслуживание: улыбку и приветливость нннада? Если надо, то здесь вы явно этого не получите. Все очень сурово и по советски.

Пицца: брала, кажется, времена года. Название ей, видимо, дано от ее долгого хранения на витрине. Заверенная начинка, толстое тесто, состав - усе что в холодильнике нашли... примерно такую пиццу я дома готовлю, только вот у меня она свеженькая, а здесь... И цена стремится к 100 рублям. Дороговато однако, для такого качества.

Спросите, что же покупала? а все просто - альтернатив у них небыло.

Итог: я не пойму тех людей, кто субито хвалит. По мне так брррррр... А в окрестностях спутника можно и лучше место для быстрого перекуса найти.