Субито

Сеть пиццерий
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 33
  • Аэрокосмический университет 290 м

Все-таки вкусная пицца в "Субито". И, главное, большая ))) мне всегда хочется попросить "располовинить" кусок, мне такой трудно за раз осилить))) И цена за такой кусище приемлемая. Единственные минусы - бывают очереди, не всегда есть места (маленькое помещение), а вчера, например, вроде и пусто, а столы все грязные ((( мы уже сели, отодвинув чужие подносы, и есть начали, только тогда убираться стали (и не сказала бы, что очень аккуратно).
UPD. И еды, как оказалось, тут не всегда на всех хватает. В пятницу был очень скромный выбор салатов, сегодня просто тупо не было пиццы)))) Муж с ребенком успели забрать два последних куска из трех оставшихся на витрине (три часа дня!), когда я через полчаса к ним присоединилась, мне уже досталась только пустая витрина ))) пришлось искать другое место, чтобы пообедать )))
UPD-2. С каждым визитом все печальнее ))) В предпоследний раз не оказалось... банального чая, а пицца была холодная (и почему-то невкусная). И, наконец, на прошлой неделе я наткнулась на надпись "Закрыто". Ремонт, похоже... Надеюсь, что после ремонта все будет ок)))