Субито

Сеть пиццерий
  • Заводская, 18а/1
  • Университет 170 м

Я когда-то зарекался больше не ходить в Субито. Но так вышло, что меня туда позвали нахаляву :D

Собсна, дело было так.
Раньше я уже бывал в этом филиале, но не больше 10 минут. А в этот раз подольше вышло, да.

Я прекрасно знаю, что качество блюд зависит от смены. Нам повезло.

Стандартный набор из "времен года", круассана с шоколадом и попить. Цены я не знаю, серьезно. Знаю, что щас стали чуть больше, чем тогда, когда я был частым гостем этой сети.

Пицца (пирог, если быть точным) прям как в тот раз, когда я попробовал ее впервые. Сочная, вкусная, с *всёчёбыловхолодосе* ингредиентами. Но блин, она такая домашняя, что ли. Прям ностальгия по старому Субито на Мира :с

Круассан. С шоколадом. С тремя каплями дешевой шоколадной пасты (любитель нутеллы недоволен). Был нещадно распилен пластмассовым ножом и съеден пластмассовой вилкой. Вкусно, но я б с нутеллой сделал (это дорого для сети такого рода, я понимаю и поэтому не наглею :D)

Попить. Бесит меня тенденция, что в общепите поголовно исчезли стаканы 0,3. Ну че за. Нация разжиреет так. :с

В целом. Местоположение - огонь. На районе вроде, но и до центра пешком дойти.
Персонал - улыбается! Я серьезно! И желает приятного аппетита. Вери стрейндж, но приятно. (вспомним постсоветских бабуль на мира)
Музыка - маяк. Нигде не слышал раньше подряд сначала хай фай, а потом рианну. :D

Такой островочек совка среди строящихся бизнес-центров, фитнес клубов и бургерных. Зайду еще, когда захочу пиццу-пирог :)