Субито

Сеть пиццерий
  • Ленина, 110
  • Театр Кукол 50 м

Знакома с этой пиццерией еще со времен студенческих лет...в те времена это была лучшая пицца в городе, а для меня самая любимая.
Годы идут....а у вас к сожалению ничего не меняется....я имею ввиду в лучшую сторону ничего не меняется...а вот мое мнение на ваш счет изменилось значительно:
сама пицца стала просто в разы хуже чем была...вместо того чтобы с годами повышать уровень качества продукта, вы повышаете уровень цен, снижая при этом себестоимость продукта и значительно снижая при этом его качество. Прошло уже много лет как я к вам бегала между парами перекусить...а у вас до сих пор пластиковые вилки и коробки вместо тарелок...студенткой меня это еще как то устраивало....а вот сейчас есть с картонной тарелки...отнюдь......и ваша бесконечная грязь! особенно вечером....это ж просто ужас какой то!.....в зале сидеть противно....ремонт уже давно себя изжил, а вам плевать....а в туалет вообще зайти страшно!...продавщицы вечно недовольные жизнью с кислыми лицами.
За сервис 2-
За чистоту 2-
За качество еды 4-
Печально, но для меня это заведение теперь в рейтенге самых грязных в городе.
Итог...даже самая вкусная пицца не стоит того чтобы есть ее в грязи. Грязь в зале - говорит о неуважении к посетителю...задумайтесь в каких санитарных условиях готовится эта пицца, если владельцам этого заведения плевать на своих посетителей!