Субито

Сеть пиццерий
  • Ленина, 110 — 1 этаж
  • Театр Кукол 50 м

Давным-давно это было любимое место с самой вкусной пиццей на свете! Мы с друзьями практически все лето катались на велосипедах, заезжали в эту пиццерию и брали ее с собой на вынос, чтобы на набережной насладиться вкусом "Гавайской" и "Кальцоне".

Теперь редко удается заехать в эту пиццерию, да и места там маловато, проще в Субито на Мира, 70. Хотя и там бывают дни, когда не протолкнуться.

Может быть показалось, но пицца стала поменьше или начинки меньше добавляют (я про фирменную "Кальцоне"), тем не менее осталась такой же вкусной.

На обслуживание в Субито внимание не обращала, мне достаточно, чтобы поздоровались и оперативно все упаковали. Рекомендую!