Субито

Сеть пиццерий
  • Ленина, 110
  • Театр Кукол 40 м

Отзыв относится ТОЛЬКО к этой конкретной пиццерии из сети. В остальных может быть всё по другому.
Был в ноябре
Что понравилось:
Вкусная пицца (бывают кстати у них периоды когда пицца становиться менее качественной, потом посещаемость падает и начинают вновь улучшать качество, к примеру в это моё посещение в пицце сбито было много колбасы и мало лука, гавайская тоже вкусная, когда они начинают экономить, начинают класть больше лука и меньше мяса)
Пицца понравилась поэтому заказали на день рождение 2 полные пиццы именно отсюда и сами их забрали чтобы не с другого их отделения)

Что не понравилось.
Бешеная наценка на колу! Просто дичайшая! Такой у них никогда небыло, и кстати это ни кока кола а пепси кола которую они бодяжат сами же с помощью специального аппарата из специального сиропа воды и газа. Себестоимость её намного ниже чем в магазине а цена в 3 раза выше. Так что запивайте лучше соком.

Не нужно говорить как моя подруга, что я жлоблюсь и это наценка кафе. На самом деле пиццерия это далеко не кафе и когда газировка стоит дороже чем сама пицца нужно быть идиотом чтобы это устраивало... так что наш выбор сок!
В целом неплохо, хотя напрягают жлобы садящиеся за столик в 1 каску из за чего, приходится ждать чтобы сесть 2 за 1 столик.