Субито

Сеть пиццерий
  • Ленина, 110 — 1 этаж
  • Театр Кукол 50 м

Уже писала отзыв на филиал на крас.рабе., но и с этой пиццерией есть несколько приятных моментов:

Например, согласились сделать пиццу на 13 минут до закрытия, спсибо. Целый день на работе была и на обед не вырвалась.

Правда, в этом филиале не делают пиццу с курицей. Моя любимая. Уже просматриваю меню чики пиццы.

Ведь в любимой пиццерии ее фиг...

Ведь в любимой пиццерии ее фиг дождешься.

А еще сыр. Вопрос: это сыр или сырный продукт? Что здесь, что на Крас.рабе он мне не нравится.

Ну и сок. Если решишь поесть на месте, то без своего сока не обойтись - тут подают только мерзкую дешевую химию. Завезите сады придонья, продавайте дороже, но хоть что-то съедобельное будет.

И кофемашины не хватает. Хотя бы простого кофейника с каппучинатором, где вручную достаешь объем и наливаешь.