Субито

Сеть пиццерий
  • Ленина, 110
  • Театр Кукол 40 м

Добрый день! Прям сейчас нахожусь в Субито по ул. Ленина, ну очень нравится пицца Времена года! Но, РЕБЯТА!!! В помещении летают мухи! В той комнатке, где ваяют моё любимое блюдо, открыто окно, сетки на окне нет! В том же помещении над рабочими столами висит липкая лента, на которой мухи... Бырррр😖! Это ещё не всё: на трубах вентиляции, вернее, с них, свисает пыль! 😱 Жесть, друзья!!! Полы в той же комнате грязные, это видно, как говорится, не вооружённым взглядом! Ребят, блин, вкусная пицца, но от описанного мной выше, пардон, блевать тянет😖😖

• Добрый день, с этим отзывам Вы меня опередили, тоже намеревалась написать ОБ ЭТОМ. О грязной вытяжке, открытом окне, И о свисающей ленте, причем под ней стояла миска с натертым сыром. Еще меня очень удивила женщина, жаль бейджа на ней не было, которая своими руками СНЯЛА ПРОБУ с натертого сыра прямо руками, БЕЗ перчаток, потом помыла руки...и пошла дальше. Уважаемые, не забывайте что у Вас кухня открыта, что делается у Вас там в плане чистоты - просто ужасно, полная антисанитария. Да, пицца у вас на 5, но не ждите Роспотребнадзор, наведите уборку! Крайне разочарована, навряд ли еще приду.