Субито

Сеть пиццерий
  • Ленина, 110
  • Театр Кукол 40 м

наш поход на татышев сегодня не удался из-за внезапной перемены погоды и возвращаясь домой,мой молодой человек подговорил меня сходить в Субито. я часто натыкалась на него,но никогда не заходила - не особо меня привлекала вывеска. но мой заверил,что там самая вкусная пицца. ну что ж поделать,раз выходной не удался...можно себя и пиццей порадовать.
ну что ж. выбежали мы из автобуса и под дождем пробежали до сего заведения.
ну что могу сказать.я не особый эстет,но тут реально как привокзальная забегаловка,а не пиццерия. хуже! это как привокзальная забегаловка в маленьком поселке. крутящиеся столы и стулья, тесное помещение,музыка орет,посетители галдят,ибо чтобы нормально слышать друг друга надо перекрикивать гребаное радио,кондиционер нещадно дует холодным воздухом,несмотря на то,что на улице прохладно и идет дождь.но зал чистый,что радует. туалет так вообще отдельная тема. я забежала руки помыть,а там рыбой воняет! WTF??? мыльница сломана,пол мокрый и грязный,ведро полное, ну хоть бумага есть.
увидев,что мне не комфортно находиться в такой обстановке,мой принял просто гениальное решение - взять целую пиццу с собой. на 30 минут ожидания мы были согласны. девушка,что приняла у нас заказ,крикнула на кухню,чтобы нам сделали пиццу "Солнечную". мы же присели на стулья и попытались поговорить,но это не удалось из-за слишком громкой музыки.
пока мы сидели я заметила,что есть там у вас девушка,которая ходит по всему заведению,включая и кухню, с распущенными волосами. меня это натолкнуло на мысль,что в пицце могут оказаться волосы,но я надеялась на лучшее.
ни раньше не позже,а ровно через 30 минут нам подали нашу пиццу. проверили,та ли,и побежали на остановку.
нууу...я не ожидала,что пицца будет такая вкусная. честно говоря,когда видишь цену 98р за кусок,то это отталкивает,но когда ты видишь этот кусок,то это совсем меняет дело. не особо большая пицца за 495р,щедро заваленная начинкой и сыром. мне полтора куска хватило. но! в последнем прям у самого края корки мною таки был обнаружен волос. светлый,средней длинны,с головы той самой девушки,о которой я говорила выше. с момента нашей трапезы прошло 4 часа. желудки в норме.
итого! помещение - кака! за него 1. пицце 5+
была бы у субито своя доставка - было бы лучше. мне там сидеть совсем не охота,даже 30 минут,но пицца вкусная.

• У них есть доставка,ей занимается компания пеликан,но это не самый лучший вариант,доставка 1,3 часа минимум и плюсом ко всему она платная,около 250 рублей,не очень демократично