Субито

Сеть пиццерий
  • Ленина, 110
  • Театр Кукол 40 м

Свой отзыв адресую владельцам пиццерии "Субито" на Ленина, 110 (в других заведениях сети не бывала, поэтому оценить не могу). В общей сложности бывала там 4 раза.
Первый вопрос, который долгое время не даёт мне покоя: что в этой пиццерии с обслуживанием в первый час после открытия?
Дважды заходила туда в 10.20, и оба раза мне смогли предложить либо выбрать и нескольких кусочков вчерашней заветренной пиццы, либо подождать минут 20-30. Соглашалась подождать, и свежая пицца появлялась примерно в 10.45.
Если вы не в состоянии сделать так, чтобы к открытию свежая пицца уже была в наличии, то так и напишите на вывеске: "Ахтунг-ахтунг! Мы открываемся в 10.00, а обслуживать начинаем в 10.45!"
Второй вопрос: что с внешним видом вашей пиццы? Независимо от разновидности, это лепёшка, покрытая непонятным месивом из разных ингредиентов, которые нужно "угадывать".
Третий вопрос: что со вкусом вашей пиццы? На вкус она практически вся одинаковая, хотя состав, судя по описанию, различается.
Четвёртый вопрос: те, кто заказывает пиццу на вынос, обслуживаются "по остаточному принципу"? Ждали больше часа при том, что народу в зале было мало.
Пятый, и последний, вопрос: что у ваших сотрудников с оперативной памятью? Вы специально подбираете тех, кто не в состоянии запомнить содержание заказа, состоящего из двух наименований пиццы и одного наименования напитка?
К моему большому сожалению, разочарована, притом очень сильно :(