Субито

Сеть пиццерий
  • Мира проспект, 94 — цокольный этаж
  • Перенсона 290 м

Зашли на кусочек пиццы с подругой. Выбор пиццы очень и очень мал, выбирали из двух пицц, субито не было и в помине . Выбрали гавайскую, пицца вкусная. Девушки на раздаче грубые, злые, разговаривают через губу, не опрятные, не внимательные . На линии раздачи грязно, в зале грязно, столы долго не убирают. Общее впечатление прям фу. Кушать там больше не буду. Можно зайти быстро купить кусочек пиццы и бежать, тогда нормально :)

• от них не надо ожидать бОльшего, пицца вкусная, а обслуживание как в привокзальном кафе "жри и вали не задерживай очередь" я уже 10 лет живу в Красноярске и не понимаю почему они ещё не закрылись меню скудное персонал грубый кроме пиццы и колы взять нечего, я сейчас посещаю съем слона там цены низкие на 160р можно взять комплексный обед. а в суббито за 180р кусок пиццы и кола

• не закрылись наверное потому, что пользуются спросом. Пицца у них действительно вкусная, но берем только на вынос:)

• Вот только на вынос и можно, а так больше не... их царящая обстановка портит вкус пиццы.