Субито

Сеть пиццерий
  • Мира проспект, 94 — цокольный этаж
  • Перенсона 290 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Признаюсь, раньше у меня всегда бомбило. Я постоянно восклицал: "Как можно считать пиццу "Субито" лучшей в городе?!"

Критическая неудача с этой пиццерией преследовала меня повсеместно - как если бы я встретил в Fallout 2 Собаку-неудачку и получил способность Порченый, т.к. и у окружающих меня людей возникали с ней разного рода неприятности - то живот прихватывало после приёма пищи, а то и вовсе проблёвывались от этой пиццы - всякое бывало.

Но вот около года назад дал филиалу на Ленина второй шанс и не был разочарован. Как и в этом филиале, впрочем! Судя по свойствам моих фото, был я тут два раза в конце июля - так вот, тогда всё очень понравилось. Обстановка показалась достаточно уютной - вполне достойный преемник того же "Жареного солнца"!

Пицца теперь почти сто рублей кусочек - если закажете два, то за глаза хватит, чтобы накушаться. И очень уж смачная - не уровень Папы Джонс, конечно... но теперь, когда Собака-неудачка в моей партии, видимо, умерла от старости, я в полной мере понимаю, почему многие люди почти что с пеной у рта мне на протяжении десятилетия доказывали, что лучшая пицца в Субито! ;)