Субару Сервис

Автоцентр Subaru, Suzuki, Honda
  • Малиновского, 18а
  • Авиагородок 650 м

Где я только не бывала на своей Impreze (не зная о существовании СС) и никто мне не мог сказать, почему моя машина глохнет на каждом светофоре, точнее находили неполадки, но это не помогало, а в CC за 20 минут неполадка была устранена! Обсуживаюсь там где-то 2,5 года и ни разу не разводили на деньги, все по существу! Совету.

• девушка, а Вы были в других сервисах? у меня тоже импреза.... когда купил - владелец этой машины мне сразу сказал, не в коем случае сюда не заезжай на ремонт! делать ни хрена не умеют, да и зап части дорогие!!!! но .... по воли случая пришлось проверить мне этот сервис.... ударился я о бордюр колесом, вследствие чего мне пришлось менять все кроме привода..... увидев расчетку - охренел!!!! запчасти у них по цене золотых стоят!!!! работа не дорогая... но.... делают мягко, скажем очень плохо.... развал мне так и не дотянули, тормозные колрдки поставили полнейшее г...вно.... всех моментов уже и не помню! но туда я точно больше не при каких обстоятельствах не поеду!!!!! я не хочу давать рекламы, но вы хоть раз попробуйте заехать на Вавилова, в районе радиорынка, там есть отличный сервис forwardauto называется, очень приятный персонал, постоянно чисто, цены весьма приемлемы и мастера очень квалифицированные знатоки своего дела!!!! ( я не являюсь сотрудником и не имею никакого отношения к этому сервису)

• До сих пор обслуживаюсь в СС и отношение не поменялось. Мне жаль было потраченных денег и времени в других сервисах, которые обещали устранить неполадку. Надо не обещать, а делать, чем СС и занимается. В рекомендованный Вами сервис ради интереса заеду однажды.