STYLE-WAY

Салон меха и кожи
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо Вам большое за отзыв! Для нас очень важна обратная связь!

Покупали здесь шубку из мутона, остались очень довольны, особенно девушкой-продавцом и атмосферой, созданной в магазине. Берегите таких сотрудников:)

Спасибо большое за Ваш отзыв и обратную связь!

Здравствуйте:) хочу рассказать о своей покупке :) купила норковую шубу очень довольна :) но больше всего довольна продавцом такая милая хорошая девушка ну прям алмазик а не продавец :) вот имя только я не знаю :( спасибо за такое качество обслуживания ... Берегите таких сотрудников )

Спасибо за Ваш отзыв! Девушку зовут Екатерина) Бережем ее уже 3 года! И дальше будем беречь!

Очень нравится этот магазин, захожу сюда ближе к осени или весной для покупки верхней одежды. Большой ассортимент, модели все очень оригинальные, даже если это пуховик, всегда есть какая-то изюминка. Брала пуховик и шубку, носится все хорошо. Жалею, что года два назад не купила вязаное пальто из меха, схожу в этом году, посмотрю новые поступления.

Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важна обратная связь! Будем радовать Вас новыми моделями и хорошим ассортиментом! Ждем Вас снова!