• Красноярск, Чернышевского, 77
  • 4-я Дальневосточная 330 м

Добрый день, решила поделиться своими впечатлениями о данном заведении.

Я пришла с сильной болью в шеи и плечах, уже не надеясь на результат.

Скажу вам честно, как только заходишь, чувствуешь себя максимально комфортно, благодаря приятным и вежливым сотрудникам. Стоит заметить то, что в этом заведении уютный интерьер и чистота.

Так как я пришла в...

Добрый день, решила поделиться своими впечатлениями о данном заведении.

Я пришла с сильной болью в шеи и плечах, уже не надеясь на результат.

Так как я пришла в первый раз, мне предложили для начала пройти бесплатное тестирование на наличие проблем в теле, что довольно-таки удивило.

Моим массажистом была Наталья Николаевна, она назначила курс лечения из 10-ти сеансов по приемлемой цене. Хочу поблагодарить Наталью Николаевну за ее золотые руки, после каждого сеанса я уходила не только с облегчением, так еще с волной радости и позитива. Это прекрасный массажист, на каждом сеансе она применяла разные методики, что очень впечатляло. Особого внимания требует тейпирование, это что-то необычное и новое для меня. До сих пор не верится как (буквально за 3 дня) благодаря им, напряжение в плечах постепенно проходило, а спазмы и вовсе прошли.

Я очень рада результатом по окончанию курса, будто снова ожила и вышла из депрессивного состояния. Теперь за массажем буду приходить только сюда и советовать близким!