• Красноярск, Чернышевского, 77
  • 4-я Дальневосточная 330 м

Ходила на массаж к Наталье Николаевне( она же владелица), она обсуждала со мной не только свою личную жизнь, но и жизнь своих клиенток, при этом называла их имена и фамилии. Когда я перестала посещать ее, то узнала что и мой вес она обсуждала и мою личную жизнь со своим персоналом. При мне только от неё ушло, а точнее сбежало 3 человека, они естественно были ужасны и поэтому она с ними не рассчиталась! Ее мужчина Олег, которого она бьет перед персоналом, представляемый как великий массажист, но при этом не имеет мед образования, а лишь курсы недельные ... Все сплошная ложь в этом салоне, чтобы втереться в доверие она говорит, что раньше была толстой, а потом смогла похудеть, но это тоже ложь... клеит тэйпы, но сама оговаривается, что похудела на диете, но остальным врет, что от них. Советую молча лежать на кушетке, если уж попали к ней, а то все что скажете будут знать все сотрудники и последующие клиенты

бывшие сотрудники, Благодарю за обретенную силу. Но закон бумеранга во Вселенной ни кто не отменял!!!

• Мне очень жаль, что фламп является площадкой отзывов для уволенных, обиженных, не компетентных сотрудников. Здесь либо завистники опорожняются, либо нищие душой и сознанием

• Нет, Наталья Николаевна, Вы ошибаетесь. Я клиент, который ходила к Вам и верила, а в последствии узнала о себе много нового. Желаю богатства Вашей душе и да, закон бумеранга никто не отменял...