• Красноярск, Чернышевского, 77
  • 4-я Дальневосточная 330 м

Кому нужна профессиональная помощь, рекомендую сходить.

И мы поздравляем Вас с наступающим Новым Годом, желаем отличного настроения и крепкого здоровья!

• Хочу поблагодарить специалиста по массажу, Дениса Алексеевича! После нескончаемых везитов к врачам, массажистам и тд...это единственный человек, который реально помог! Можно сказать вернул к жизни) после массажов перестало болеть все тело, даже прошло горло и нос! Очень грамотный специалист, который расскажет вам, где ваши проблемные места и как это исправить. Раньше ходила как в тумане без настроения..после курса все прояснилось, вернулась энергия и хорошее настроение! Спасибо за его умелые и заботливые руки.Побольше бы таких замечательных специалистов!Благодарю коллектив "Студия семейного массажа", с наступающим Новым 2019 годом!.

Кому нужна профессиональная помощь, рекомендую сходить.

• Елена, спасибо большое за комментарий! Нам очень приятно! Всегда рады Вас видеть в нашей студии!