• Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Студгородок 330 м

В Красноярске не так много мест, в которых есть душа, свой шарм и оригинальность. Студия ногтевой эстетики обладает всеми перечисленными свойствами, а уж если вы любите фиолетовый цвет это точно ваше место.

Студия занимает большую площадь, есть отдельно кабинет депиляции, педикюра и просторный светлый зал маникюра с огромными зеркалами.

Наконец-то не нужно ютиться в небольшом кабинете и испытывать неловкость от любопытных глаз.

Стоит отметить, что в студии царит стерильная чистота: на входе бахилы, отдельная гардеробная, мастер маникюра одета в форму, работает в перчатках.

Мастер Марина предварительно узнала мои предпочтения, учла некоторые ошибки работы прошлого мастера, с особой аккуратностью и щепетильностью обработала мои ручки. Раньше аппаратный маникюр доставлял мне неудобства,в силу моих особенностей, но не в этот раз. Один час пролетел незаметно!

Пока я остановилась на маникюре с покрытием обычного лака, но уже жду следующего раза, буду делать шеллак, потому что в студии представлена огромная палитра цветов. Да и постоянно засматриваюсь на работы мастеров в инстаграме:)